0
Новости

Белково-энергетическая недостаточность, принципы диетической коррекции

3 июля 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вебинар для докторов

3 июля в стенах медицинского медиа центра bestdoctor.kz прошел вебинар для докторов в гибридном формате на тему: БЭН (белково-энергетическая недостаточность) в практике педиатра, принципы диетической коррекции.

Спикером выступила врач педиатр, специалист по вопросам питания детей раннего возраста Митина Марина Степановна.

Слушатели лекции врачи педиатры, ВОП, детские аллергологи, доктора участвовали в рамках студии bestdoctor.kz, а также посредством онлайн связи из различных регионов страны.

В связи с тем, что дети с БЭН в практике врача педиатра встречаются достаточно часто, тема лекции оказалась очень интересна и актуальна, доктора смогли задать много вопросов и обсудить практические рекомендации.  

Спонсор мероприятия детское питание "Агуша" приготовили презенты для самый активных слушателей в виде подарочных пакетов с продукцией бренда "Агуша".

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сайт bestdoctor.kz создан для того чтобы помочь Вам найти нужного специалиста, с учетом нашего специального рейтинга, стоимости, возможности выезда на дом и прочих условий. При формировании рейтинга учитываются: образование, опыт, квалификация и отзывы тех кто уже посетил этого врача. Сайт bestdoctor.kz работает по принципу прозрачной и добросовестной конкуренции. Все доктора, представленные на сайте, имеют одинаковые условия при формировании нашего рейтинга. Вы можете найти врача сами либо доверить выбор нашим специалистам. Услуги сайта полностью бесплатны для тех, кто нуждается в медицинской помощи!