0
Новости

Конференция «Медицина как бизнес»

5 мая 2023

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Медицина как бизнес" - глобальное событие, которое состоится 20 мая 2023 года в городе Астана, в бизнес-центре "Москва" (конференц-зал «Астана»).

Эта конференция предназначена для руководителей, врачей и менеджеров медицинских центров, которые стремятся найти эффективные решения в ведении бизнеса. Участие в этой конференции бесплатно.

Организатором этого события выступает медицинский центр "Жемчужина Стомед", который является одним из крупнейших и наиболее уважаемых медицинских центров в Казахстане. Этот медицинский центр имеет в своем распоряжении 3 стоматологических центра, 3 поликлиники (100.000 прикрепленного населения), 2 мини-поликлиники и 1 медицинский центр. Благодаря опыту этой компании вы сможете получить доступ к множеству решений, связанных с кадрами, лицензированием и маркетингом.

В рамках конференции "Медицина как бизнес" вам представят пошаговую инструкцию, как стать лучшими в своей сфере и разгрузить 80% рутинной работы. Вы также узнаете о новых технологиях и инновациях, которые могут помочь вам увеличить средний чек вашей компании.

На конференции будут выступать Маргарита Клименко, директор ТОО "Жемчужина Стомед" и руководитель "Центра лучших практик", представители 103.KZ - Юлия Жарикова, директор международного проекта 103.health, и Ольга Михайлова, коммерческий директор международного проекта 103.health. Они будут рассказывать о том, как телемедицина может улучшить сервис в клинике, стать фактором комфорта для пациентов и привести к росту прибыли клиники. Также на конференции будет присутствовать Олеся Аппазова, руководитель и шеф-стратег бренд-агентства Appazov, выпускница высшей школы брендинга г. Москва, а также Ержан Терекулов, бизнес-аналитик и бизнес-коуч.

Не упустите свой шанс увеличить прибыль своей компании и обогатить свой бизнес-опыт. Зарегистрируйтесь на конференцию.

Зарегистрироваться

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сайт bestdoctor.kz создан для того чтобы помочь Вам найти нужного специалиста, с учетом нашего специального рейтинга, стоимости, возможности выезда на дом и прочих условий. При формировании рейтинга учитываются: образование, опыт, квалификация и отзывы тех кто уже посетил этого врача. Сайт bestdoctor.kz работает по принципу прозрачной и добросовестной конкуренции. Все доктора, представленные на сайте, имеют одинаковые условия при формировании нашего рейтинга. Вы можете найти врача сами либо доверить выбор нашим специалистам. Услуги сайта полностью бесплатны для тех, кто нуждается в медицинской помощи!