0
Новости

Лучший участковый врач Поликлиники №1 города Астаны

24 декабря 2022

ПОДЕЛИТЬСЯ

Итоги конкурса

С целью поддержки, поощрения и мотивации врачей первичной медико-санитарной помощи, а также стимулирования развития кадровых ресурсов здравоохранения на уровне ПМСП Медицинский информационный портал bestdoctor.kz проводит опрос среди пациентов участковых врачей городских поликлиник города Астаны.

На основе отзывов и оценки пациентов, а также оценки компетенции путем проведения скрытых независимых опросов и голосования определены лучшие участковые доктора общей практики и педиатры Городской поликлиники №1 города Астана.

В ходе конкурса было опрошено более 400 пациентов Поликлиники №1 города Астаны, которые оценивали профессионализм, компетенцию, внимание, доброту, отзывчивость, милосердие и другие личностные качества докторов.

Общее количество участковых врачей участников - 17, среди которых наивысший балл получили 3 доктора:

  • Педиатр 14 участка - Ильясова Айсамал Архаровна
  • Врач общей практики 3 участка - Әбдімомын Жұлдыз Манасқызы
  • Педиатр 18 участка - Сахиева Шолпан Омадияровна

Победителем конкурса признана врач педиатр Ильясова Айсамал Архаровна набравшая наибольшее количество положительных отзывов и благодарностей от пациентов.

В качестве награды доктора получили лимитированные нагрудные значки «The bestdoctor.kz» а также сертификаты подтверждающие право обладания.    

Победитель конкурса была удостоена сертификата на обучающий курс для врачей педиатров с курсом неонатологии на новой онлайн образовательной платформе bestdoctor.kz. Сертификаты и значки торжественно вручила основатель медицинского информационного портала bestdoctor.kz, врач терапевт, к.м.н, МВА Тажина Айнур Сламбековна.

– «Такие конкурсы способствуют формированию и укреплению мотивации у врачей в достижении высоких профессиональных результатов»

заключила победитель доктор Ильясова Айсамал Архаровна

Медицинский информационный портал bestdoctor.kz благодарит руководство Поликлиники №1 города Астаны в лице главного врача Туралинова Назара Шамгановича, а также руководителя службы по качеству оказания медицинской помощи и внутреннему аудиту Досаеву Зарина Ренатовну за содействие в организации и проведении конкурса.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сайт bestdoctor.kz создан для того чтобы помочь Вам найти нужного специалиста, с учетом нашего специального рейтинга, стоимости, возможности выезда на дом и прочих условий. При формировании рейтинга учитываются: образование, опыт, квалификация и отзывы тех кто уже посетил этого врача. Сайт bestdoctor.kz работает по принципу прозрачной и добросовестной конкуренции. Все доктора, представленные на сайте, имеют одинаковые условия при формировании нашего рейтинга. Вы можете найти врача сами либо доверить выбор нашим специалистам. Услуги сайта полностью бесплатны для тех, кто нуждается в медицинской помощи!